게스트

GUEST LIST[초청게스트]

  • Eric GOLDBERG(에릭 골드버그)
    감독 – 마스터클래스
    Fantasia 2000 미키마우스 탄생 90주년
    <Fantasia 2000 + 부천필하모니오케스트라>
  • Susan GOLDBERG(수잔 골드버그)
    애니메이터 - 마스터클래스
    <Fantasia 2000 + 부천필하모니오케스트라>
  • Rachel GOLDBERG(레이첼 골드버그)
    애니메이터 -
    <Fantasia 2000 + 부천필하모니오케스트라>
  • Raúl GARCIA(라울 가르시아)
    감독 – 특별전, 전시
    <엑스트라오디너리 테일 / 애드거 앨런 포>
  • MAKI Taro(마키 타로)
    프로듀서 - 마스터클래스
    <콘 사토시 : 夢中人>, <퍼펙트 블루>, <천년여우>
  • MARUYAMA Masao(마루야마 마사오)
    프로듀서 - 마스터클래스
    <콘 사토시 : 夢中人>, <퍼펙트 블루>, <천년여우>
  • KATABUCHI Sunao(카타부치 스나오)
    감독, 심사위원장
  • Kim KEUKELEIRE(킴 쿠클레르)
    감독, 심사위원
  • Ron DYENS(론 다인스)
    감독, 심사위원
  • 이정향
    감독, 심사위원
  • Laurent WITZ(로랑 위츠)
    감독, 심사위원
  • Špela ČADEŽ(스펠라 카데즈)
    감독, 심사위원
  • Lorraine LORDAN(로레인 로단)
    감독, 심사위원
  • NAKANISHI Go(나카니시 고)
    프로듀서, 심사위원
  • 석종서
    프로듀서, 심사위원
  • Rocío AYUSO(로시오 아유소)
    프로듀서, 심사위원
  • Damian NENOW(다미안 네노프)
    감독 - 개막작
    <어나더 데이 오프 라이프>
  • HORIE Yui(호리에 유이)
    성우 - 스페셜 토크
    <미스 모노크롬 = 호리에 유이>
  • Yamashita Yoshihisa(야마시타 요시히사)
    프로듀서 - 미드나잇스크리닝
    <K SEVEN STORIES>
  • LICO(리코)
    감독 - 초청장편
    <연애 하루 전>
  • 홍대영(HONG Daeyeong)
    감독 - 초청장편
    <슈퍼문>
  • Olivier COSSU(올리비에 꼬쉬)
    감독 - 국제경쟁 장편
    <한 남자가 죽었다>
  • Ehsan Alireza RAHGOZAR(에산 알리레자 라고자르)
    프로듀서 - 국제경쟁 장편
    <라스트 픽션>
  • Gabriel Matioli Yazbek BITAR(가브리엘 비타르)
    감독 - 국제경쟁 장편
    <티토와 새>
  • Denis DO(드니 도)
    감독 - 국제경쟁 장편
    <푸난>
  • Sébastien ONOMO(세바스티앙 오노모)
    프로듀서 - 국제경쟁 장편
    <푸난>
  • LI Haolin(리 하오린)
    감독 - 국제경쟁 장편
    <우리의 계절은>
  • HORI Yuta(호리 유타)
    프로듀서 - 국제경쟁 장편
    <우리의 계절은>
  • KOSAKA Kitaro(코사카 키타로)
    감독 - 국제경쟁 장편
    <여주인님은 초등학생>
  • SAITO Masahiro(사이토 마사히로)
    프로듀서 - 국제경쟁 장편
    <여주인님은 초등학생>
  • UMEHARA Takahiro(우메하라 타카히로)
    감독 - 국제경쟁 장편
    <숲에 숨은 달>
  • 여은아(YEO Eun-a)
    감독 - 국제경쟁 장편
    <장미여관>
  • Daniel PRINCE(다니엘 프린스)
    감독 - 국제경쟁 단편
    <침략자들>
  • Vergine KEATON(버지니에 키튼)
    감독 - 국제경쟁 단편
    <타스마니아 호랑이>
  • Daniel ŠULJIČ(다니엘 슈지치)
    감독 - 국제경쟁 단편
    <어느 돌 아래에서 기어나왔을까>
    자그레브 애니메이션 페스티벌 아트디렉터
  • Erick OH(에릭 오)
    감독 - 국제경쟁 단편
    <무지개 칠하는 법>
  • Lénaïg Le MOIGNE(르니르 모랑)
    감독 - 국제경쟁 단편
    <클레멘스의 오후>
  • Neth NOM(네스 놈)
    감독 - 국제경쟁 단편
    <다시 찾은 사랑>
  • Yee Sum Hoi(이 섬 호이)
    애니메이터 - 국제경쟁 단편
    <다시 찾은 사랑>
  • Sara K. SAMPSON(사라 케이 샘슨)
    프로듀서 - 국제경쟁 단편
    <다시 찾은 사랑>
  • Giulia BIANCHI(기울리아 비안치)
    감독 - 국제경쟁 학생
    <겨울의 연인>
  • Nicolina STERBERT(니콜리나 스터벳)
    감독 - 국제경쟁 학생
    <겨울의 연인>
  • Alexandra ANOKHINA(알렉산드라 아녹히나)
    감독 - 국제경쟁 학생
    <파란 손>
  • Mikhail SHEPILOV(미카엘 세피로브)
    감독 - 국제경쟁 학생
    <파란 손>
  • Rikke Alma Krogshave PLANETA(리케 알마 크로그쉐브 프랜네타)
    감독 - 국제경쟁 학생
    <욕망의 화신>
  • Moritz BIENE(모리츠 비네)
    감독 - 국제경쟁 학생
    <달콤한 이야기>
  • Anita BRUVERE(애니타 브루베레)
    감독 - 국제경쟁 학생
    <피시보이>
  • Marek JASAň(마렉 제산)
    감독 - 국제경쟁 학생
    <어떤 여행>
  • OKAMOTO Chihiro(오카모토 치히로)
    감독 - 국제경쟁 학생
    <팩토리>
  • ZHUANG Ren-Xiang(장렌샹)
    감독 - 국제경쟁 온라인
    <레나타>
  • LI Wenyu(리웬유)
    감독 - 국제경쟁 온라인
    <Oh&Yeah>
  • MATSUNAGA Marika(마츠나가 마리카)
    감독 - 국제경쟁 온라인
    <버스 히어로>
  • Marie Margaux TSAKIRIS-SKANATOVIT (차키리스 스카나토빗 마리 마고)
    감독 - 국제경쟁 TV&커미션드
    <우리는 친구가 될 수 있을거야>
  • 안재훈 (AHN Jaehun)
    감독 - 애니투게더
    <소중한 날의 꿈>
  • Sébastien Sperer(세바스티앙 스패러)
    안시국제애니메이션영화제 프로그래머