본문 바로가기

2019 BIAF BUCHEON INTERNATIONAL ANIMATION FESTIVAL

전체보기 검색

커뮤니티

공지사항

공지사항 BIAF2020 단편 부문 선정작 발표 2020-08-01 09:44
BIAF2020 단편 부문 선정작
국제경쟁 단편 International Competition - Short Film
제목 Title 감독 Director 국가 Country
A Cat Called Jam Lorraine LORDAN Ireland
Altötting Andreas HYKADE Germany, Portugal, Canada
Anipulatio SEO Hiroshi Japan
Apocalipso Ennio TORRESAN Jr Brazil, USA
Arka Natko STIPANIČEV Croatia
Blue Fear Marie JACOTEY, Lola Halifa-LEGRAND France
보리야 Boriya 민성아 MIN Sungah France, South Korea
Candy Can Anton OCTAVIAN Romania
Carrousel Jasmine ELSEN Belgium, Czech Republic
Cosmonaut Kaspar JANCIS Estonia
Dog's Field Michalina MUSIALIK Poland
Dry Sea Bart BOSSAERT, Yves BEX Belgium
Friend of a Friend Zachary ZEZIMA USA, France
Genius Loci Adrien MÉRIGEAU France
Georges The Magician Katalin EGELY Hungary, Argentina, UK
Green Grass Michael GRECO Canada
Heart of Gold Simon FILLIOT France
Home Anita BRUVERE UK, Latvia
Homeless Home Alberto VÁZQUEZ France, Spain
How My Grandmother Became A Chair Nicolas FATTOUH Germany, Lebanon, Qatar
How to Disappear Leonhard MÜLLNER, Robin KLENGEL, Michael STUMPF Austria
If Anything Happens I Love You Will McCORMACK, Michael GOVIER USA
Just A Guy HARA Shoko Germany, Japan
Maalbeek Ismaël Joffroy CHANDOUTIS France
Mad in Xpain Coke RIOBÓO Spain
Me Begoña AROSTEGUI Spain
Mosaic Imge ÖZBILGE, Sine ÖZBILGE Belgium, France
My Galactic Twin Galaction Sasha SVIRSKY Russia
Normal Julie CATY France
Pianoman Kodama TETSURO Japan
Polka-dot Boy NIHEI Sarina Japan, France, Denmark
Precious Paul MAS France
Releasing Spell Markéta MAGIDOVÁ Czech Republic
아홉 살의 사루비아 Salvia at Nine 장나리 JANG Nari South Korea
Sogni al Campo Magda GUIDI, Mara CERRI France, Italy
Souvenir Souvenir Bastien DUBOIS France
Thanadoula Robin McKENNA Canada
The Adventures of Gloria Scott - Murder in the Cathedral Matija PISAČIĆ, Tvrtko RAŠPOLIĆ Croatia, Serbia
The Fabric of You Josephine LOHOAR SELF UK, Scotland
The Zillas Have a Picnic Christian Franz SCHMIDT Germany
호랑이와 소 Tiger and Ox 김승희 KIM Seunghee South Korea
Wade Upamanyu BHATTACHARYYA, Kalp SANGHVI India
Why Slugs Have No Legs Aline HÖCHLI Switzerland
Windup JIANG Yibing USA, China, Sweden
     
국제경쟁 학생 International Competition - Graduation Film
제목 Title 감독 Director 국가 Country
A Tasty Fish TAZURO Chihiro Israel, Japan
Ahead Ala Nunu LESZYNSKA UK, Portugal
Everything Will Fall Out of Place Cheyenne CANAUD-WALLAYS France
Florian Keshav ABROL, Lucas LONDOÑO-CLAYTON,
Pavel LOPAREV, Alicia VELASCO
Spain, India, UK,
Russia, Venezuela
Freedom Kelly HAN Canada
I'm Here Julia ORLIK Poland
Them Amélie COCHET, Louis MÖHRLE Switzerland
Infraction Marion DECOSTE, Mickaël NEZREG, Manon RYCKELYNCK,
Maiwen KOSKAS Jeremie HANNOAH, Florian MORELLI,
Raphael HALLE, Aurélie Vanden BORREN
France
Limbo Fungos Alexis MÉNARD Belgium
Mate IM Chaerin USA, South Korea
Misery Loves Company 이상화 Sasha LEE USA, South Korea
Naked Kirill KHACHATUROV Russia
O Black Hole! Renee ZHAN UK
서로의 조각 Pieces of Each Other 현유정 HYUN Yujeong South Korea
Pile Toby AUBERG UK
Portrait of a Woman Natalia DURSZEWICZ Poland
Strawberry Candy LI Nianze Japan, China
Subway Robert KUŹNIEWSKI Poland
Super Generic LU Di USA, China
수라 Sura 정해지 JEONG Haeji South Korea
Sweater FENG Zilai USA, China
Tamou Tom PREZMAN, Tzor EDERY Israel
The Balloon Catcher KANEKO Isaku Japan
The Box Assassin Jeremy SCHAEFER USA
The Kitchlets Clarisse CHUA USA, Singapore
The Lost Bride Juliette COUSIN France
Tricked CHUNG suhn young, GUO Mengyuan, LIU Naicheng USA, South Korea, China
Under Pressure Vasil BOGDANOV Bulgaria
When We Leave Mitchelle TAMARIZ France, Mexico
국제경쟁 TV&커미션드 International Competition - TV&Commissioned Film
제목 Title 감독 Director 국가 Country
Bebe Ornella MACCHIA, Gwendoline GAMBOA,
Margot REUMONT, Lia BERTELS, Hippolyte CUPILLARD
Belgium
Dich’ – Ivan Dorn Ruslana MIRZAALIEVA Russia
Hanukkah. The Festival of Lights Maurizio FORESTIERI Italy
Le Silence de La Rue Marie OPRON France
Lucky Owl with Shimako YAMASHITA Nobuhiro, KUNO Yoko Japan
P/\ST: Tíseň Bety SUCHANOVÁ, Nora ŠTRBOVÁ Czech Republic
Patchwork Penguin Angela STEFFEN Germany
Real Human Being Anna SAMO, Michaela MUELLER USA, Switzerland, Russia
서울소리 Seoulsori 김경배 KIM Kyoungbae South Korea
Shooom's Odyssey Julien BISARO France, Belgium
Sparks - One For The Ages Chintis LUNDGREN Estonia
The Tiger Who Came to Tea Robin SHAW UK
한국 단편 Korean Short Film
제목 Title 감독 Director 국가 Country
선을 넘어 Beyond the Line 최진욱 CHOI Jinuk South Korea, USA
블루달리아 Blue Dahlia 김민주, 김세은 KIM Minju, KIM Seeun South Korea
유령들 Ghosts 박지연 PARK Jeeyoun South Korea
Opera Erick OH South Korea, USA
이화우(梨花雨) 흩뿌릴 제 Rain of Earnest Heart 곽수현, 김가현, 김민교, 김서진
KWAK Soohyeon, KIM Gahyun, KIM Mingyo, KIM Seojin
South Korea
성적표 Report Card 김민지, 김진희, 윤온유
KIM Minji, KIM Jinhee, YOON Onyu
South Korea
아홉 살의 사루비아 Salvia at Nine 장나리 JANG Nari South Korea
스테이 Stay 박재민 PARK Jaemin South Korea
조선의 여우인간 Tale of the Nine Tailed 김지현 KIM Jihyeon South Korea
호랑이와 소 Tiger and Ox 김승희 KIM Seunghee South Korea
답이 없는 전화 Unanswered Telephone 이세은 LEE Seunn South Korea
US 어스 손유선, 조현영, 최여진
SON Yuseon, JO Hyeonyeong, CHOI Yeojin
South Korea
물, 불, 공기, 흙 Water, Fire, Air and Earth 유민하 YOO Minha  South Korea
늑대들 Wolves 이승완, 최락원, 김주형
LEE Seungwan, CHOI Racwon, KIM Juhyeong
South Korea
You can Fly! 박성배 PARK Sungbae South Korea